«Но вы - род избранный, царственное священство, народ святой, люди, взятые в удел, дабы возвещать совершенства Призвавшего вас из тьмы в чудный Свой свет; некогда не народ, а ныне народ Божий; некогда непомилованные... 1 Петра 2:9-10
Насчет желания. Вот маленький ребенок просит у отца спички поиграть. Даст отец? НЕТ!!!! Потому что знает, что ВО ВРЕД СЕБЕ просит. Так и Бог, как любящий Отец, не даст, если во вред Вам же будет. Поэтому просите-то так: даруй мне то-то и то-то, НО НА ВСЁ СВЯТАЯ ВОЛЯ ТВОЯ ГОСПОДИ!!!!!
bez veri ti daja rucu ne mojas podneati)))))) smotrea v cavo verish odi vsegda pomagaet eli ni verish ni v cavo poprobui I ne prideotsea dolgajdati)))) paciustvuesh mgnovennii rezulitat)))
Не думаю, что Вы не поняли, что он написал. Вам перевезти?. Он написал, что без веры (полагаю, что имел ввиду Бога) руку не сможешь поднять. Смотря в кого веришь, тот и помогает. (полагаю, что имел ввиду Бога и лукавого).Если она не верит, , то предлагает попробовать уверовать и она увидит сама, что не придётся долго ждать. Примерно так.
Если вы по поводу "СТАВЬ КЛАСС И ЖЕЛАНИЯ ИСПОЛНЯТСЯ", то это хуже, чем вы думаете. Так дурить народ и давать ложные надежды .А ведь многие верят, что лайком можно счастье раздобыть. Я вообще удивлена, почему группа представляющая себя, как православная, делает такие небогоугодные предложения. Язычество и богохульство(((
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 176