Одна и та же пластинка...все мужики сволочи, все беды из-за них. Ты бы больше читал, чтобы меньше было времени, чтобы писать. Что на классиках зарабатываешь ?
Может не кто и не имеет, но мы живём в обществе где живут наши дети, внуки и это жизнь всегда кто то кого то судит, обсуждает, кто то из зависти, кто то просто, но это Жизнь а в ней всегда сложно, всё хорошо не бывает
Живых всё меньше в телефонной книжке, Звенит в ушах смертельная коса, Стучат всё чаще гробовые крышки, Чужие отвечают голоса. Но цифр этих я стирать не буду И рамкой никогда не обведу. Я всех найду, я всем звонить им буду, Где б ни были они, в раю или в аду. Пока трепались и беспечно жили — Кончались денно-нощные витки. Теперь о том, что недоговорили, Звучат, как многоточия, гудки.
Да жизнь сложная штука, но судить вас за ваши проступки ни кто не имеет права это правда кроме Господа Бога и вашей совести, конечно если она у ВАС есть.
Так-то оно так, но создаётся впечатление. Что именно эти люди которые нас обсуждают, ну прям всё знают были рядом поддерживали жили с нами наверное поэтому и всё знают!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 82
Звенит в ушах смертельная коса,
Стучат всё чаще гробовые крышки,
Чужие отвечают голоса.
Но цифр этих я стирать не буду
И рамкой никогда не обведу.
Я всех найду, я всем звонить им буду,
Где б ни были они, в раю или в аду.
Пока трепались и беспечно жили —
Кончались денно-нощные витки.
Теперь о том, что недоговорили,
Звучат, как многоточия, гудки.