Здравствуйте! У вас есть трудности со зрением? Я сам чуть не ослеп, но смог спастись с помощью одного хорошего рецепта, который вы можете прочитать у меня на страничке если нажмёте на моё имя, я оставил его для всех, заходите! Я испортил зрение на работе, а потом со временем стало ещё хуже. Уже готовился к операции, но пока собирал деньги мне посоветовали попробовать это. И моё зрение ко мне вернулось! Теперь я всё вижу и даже читаю без очков! Всем рекомендую!
Все ничего, пеку хлеб, но у меня получается корочка очень сухой и твёрдой, и тканью накрываю пока горячий и в пакет после остывания, но все равно нет такой лёгкости именно в корочке, что я делаю не так?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 98