ЧУДЕСНО! Всегда похвально делать своими руками (хоть что нибудь!) не каждый находит на это время и главное желание,но такой труд-одухотворяет человека.
Вы ошибаетесь! Лента идет для всех! А в Вашу личку я лезть не собиралась,-я поставила себе тему на обсуждение и как всегда находятся люди которые отступают от темы(в данном случае оказались ВЫ с Миленой),-Заходите к друг другу в личку и шерстите друг друга как хотите! А мне просто надоело читать Вашу перебранку! А замок я повесила от недругов!
Ну зачем вообще выставлять фотографии? У всех,всегда разное мнение. Раз выставили,читайте всё и не обижайтесь.Так же и с фото детей,выставят своего внука или ребёнка и ждут,что все будут умиляться ,да никому ,кроме Вас,это ненужно!
Читаю и не перестаю удивляться-пишут взрослые люди такой вздор.Во-первых,создается впечатление,что все хотят показать какой у них тонкий вкус.Очень хорошо,если это так,но и вкус у всех разный,и достаток.Во-вторых,это поделки-человек старался,душу вкладывал,и еще не известно сумели ли так те,кто критикует.Лично я не делаю ни каких поделок-не хватает терпения,но всегда восхищаюсь людьми,которые это делают.И еще:как можно так по-хамски разговаривать?Что мы знаем о человеке,которого втаптываем в грязь?По-моему такое хамство говорит само за себя,не надо вести с ними диалоги-они этого не стоят!
Простым людям не нужны ваши комфортабельные экстерьеры , им полет фантазии нужен. На наши творчества(как Вы выразились убожество весь дачный поселок приходит полюбоваться. И это для нас огромное счастье. Большего нам не надо. а Вам от всей души желаю БОГАТОГО принца на белом лимузине, может ваше холодное сердце станет немного теплее.
Лебеди очень красивые,молодец,я тоже попробую сделать, думаю, получится,а те, кто критикует, это ,, пустышки,,,я с уважением отношусь к тем, кто занимается творчеством!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 178