Всё, что касается зарплат объясняется значительно проще. Это, как бы странно и смешно не было - отсутствие профсоюзов или полное бездействие таковых. Достаточно вспомнить, каким (единственно действенным) способом добивались повышения зарплаты и других изменений в работе наши с вами предки! ))) Забастовка . И это не коммунистическая фигня.Лично я всё это не люблю. Как в других странах, где коммунизмом и социализмом и не пахнет? Мало платит хозяин - получи стачку! Простой деятельности всего в несколько дней ударит по его же кошельку и бизнесу в целом. У нас же разобщённость и личная выгода превыше всего. Вот в этом и загвоздка. Можно сетовать до второго пришествия и ни хрена не изменится... А вот как действовать?... Как создавать эти самые профсоюзы? И вообще, возможно ли такое?... Честно говоря, я не знаю, но, думаю это было бы здорово... А как ещё поступить? Не убивать же их, этих хозяев жизни и богачей!? ))) Хотя, некоторых можно было бы и вздёрнуть! ))))))))))))))))
Вот именно!Как бы создать профсоюзы.,А потом раньше мы только членов обеспечивали в СССР,а теперь их фракции,детей за границей,тусовки....А с/х развалилось,там теперь котеджи,там вообще люди без денег и без работы и почти одни старики.Дешевле за границей купить стало окорочок тухлый.В России всегда две беды,,дороги и хамло через чур умное"
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10