Только не все этого понимают и живут прошлым а не настоящим сегодняшним днём. Увы нечего не поделаешь, поэтому им трудно жить их тянет прошлое как гири на шее сбросит свои гири и дышите глубже.
Да конечно это не избежно... Это сердце его не обманешь, Но есть голова она думает и её тоже можно поставить на место... Без лишних подробностей расскажу, я довела себя до 38 кг... Съела себя из за стыда... Переживала, просто не могла есть... Выходила из этого состояния 2.5 года.. Мне помогали, поддерживали.. Но надо было справится самой... Первое не думать о тех, кто не думает обо мне... Второе зашла мысли, закрутила Карусель про себя спеть или вслух.. Смотреть на себя в зеркало полностью. Из плохо извлечь лучшее( если это не смерть человека конечно) Хорошо когда больной человек улыбается, смеётся.. Потому, что это всё пропадает, так же как и сон.. Желаю человеку попавшему в сложную ситуацию, справится и Жить это самое прекрасное что у нас есть!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 22
Это сердце его не обманешь,
Но есть голова она думает и её тоже можно поставить на место...
Без лишних подробностей расскажу, я довела себя до 38 кг... Съела себя из за стыда...
Переживала, просто не могла есть...
Выходила из этого состояния 2.5 года..
Мне помогали, поддерживали..
Но надо было справится самой...
Первое не думать о тех, кто не думает обо мне...
Второе зашла мысли, закрутила Карусель про себя спеть или вслух..
Смотреть на себя в зеркало полностью.
Из плохо извлечь лучшее( если это не смерть человека конечно)
Хорошо когда больной человек улыбается, смеётся.. Потому, что это всё пропадает, так же как и сон..
Желаю человеку попавшему в сложную ситуацию, справится и
Жить это самое прекрасное что у нас есть!!!