Ну да ,бедные домохозяйки.Все то им плохо,а вот те которые работаю видать самые счастливые.Читаешь такой бред и получается,что работающие не готовят,не убирают,не гадят и ничего не делают в доме.Так вот наши золушки,идите и работайте и тоже будете счастливы.
А при чем тут преклонный возраст и болезни хронические,когда ноют молодые кобылы,как они устают дома,без отпусков,выходных и с утра до вечера работают дома.А что работающие женщины дома ничего не делают?Тут не говорится о женщинах преклонного возраста и пенсионерах.
Я не про это, я поняла, что здесь разговор идет про тех женщин, которые вообще никогда не работали, а всю жизнь дома просидели, может я поняла неправильно.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 13