Все самое удивительное, невероятное, интересное и познавательное – в нашем паблике!
2.2M участников
Живи с юмором
Обязанность шута не только шутка, но и правда. Подходите ко всему с юмором - и жизнь станет красочней и интересней! Шути вместе с нами! ;)
4.3M участников
Психология отношений
1.9M участников
Вкусные кулинарные рецепты
Приготовление пищи - самое большое искусство в мире. Оно важнее живописи. Картины только глаз радуют, а еда притягивает взоры и дарит наслаждение вкусом. Так научимся искусству кулинарии вместе!
Экология восприятия идёт от Природы....а яркая и броская реклама вгрызается в глаза и..., и души... испепеляет всё, к чему дотягиваются спецы от денежных мешков. Вот начали бы мусор грамотно убирать и сажать деревья, и красивые цветущие растения...... а ляпать яркие лужи, где попало.... много ума ли надо?
.....все дизайнеры, а значение этого слова забыли...главное,- ярко, броско, наглее, эротичнее....выпендриться очередной глупостью. Что бы запомниться и сформировать ложный имидж. "Современно"!
Идея,сама по себе нормальная. НО! ... дело не в спокойствии..., и не в том, что МНЕ нравится или не нравится. (личные предпочтения и экологичность культуры строительства, для ВСЕХ,- достаточно разные понятия) МЕРА и ещё раз МЕРА. Скрытая рекламная политика всюду и.... и это несёт созидание?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 20