Замечательная закуска, проверенная временем - всегда актуальна, так как готовится просто, а выглядит очень презентабельно, особенно если сделать несколько начинок 🙂
Подскажите-ка, чем вы фаршируете яйца?
✅Начинка 1: Грибная икра. Рецепт можно посмотреть тут https://www.facebook.com/.../permalink/3446374445490089 . Можно добавить немного майонеза.
✅Начинка 2: Консервированный тунец, кукуруза, майонез. Тунец размять вилкой, смешать с майонезом и кукурузой.
✅Начинка 3: Слабосоленая красная рыба, сливочный творожный сыр, укроп (икра для украшения - по желанию). Сливочный сыр размять вилкой, рыбу мелко нарезать, укроп порубить.
✅Начинка 4: Отварные креветки, сыр, майонез (чеснок - по желанию). Креветки мелко нарезать, сыр натереть на терке, смешать с майонезом. При желании можно добавить немного чеснока.
Яичные желтки можно добавить во все начинки, но я не добавляла, т.к. мне они нужны для печенья "каштаны". Завтра буду печь, и если получится вкусно, поделюсь с вами рецептом 🙂
Украсить фаршированные яйца можно маленькими ломтиками огурцов, лимонов, маслинами, зеленью, икрой.
Готовьте с удовольствием! Ваша Люда ❤
#закуски
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5