Форма публикации
Расскажите о своём хобби

Популярные мастер-классы

  • Девочки, кто по утрам просыпается с раздутым лицом? А знакомо вам чувство, когда ноги и руки опухают так, что кольца впиваются в кожу, а надеть обувь становится проблематично?
⠀
😱Приходится искать сандалии пошире, чтобы они застегнулись на отекших ногах. А ведь так хочется покрасоваться в изящных босоножках, а не довольствоваться бесформенной обувью!
⠀
Да и дело не только в эстетике. В местах отеков может нарушаться кровообращение и скапливаться токсины.
⠀
👆Дорогие, причины отеков разные. Они могут быть связаны с заболеваниями почек или сердечно-сосудистой системы. Тут нужна помощь врача.
⠀
💪Но часто мы и сами можем справиться с отеками. К примеру, они могут быть вызваны недостатком воды, избытком соли, отсутствием движения или просто неудобной подушкой.
⠀
Так что самые простые противоотечные правила - это:
✔️Пить воду из расчета 30-40 мл воды на 1 кг здорового веса.
✔️Следить, чтобы в рационе было не более 5 гр соли в день.
✔️Делать зарядку и ходить. Если долго сидите, то каждый час выполнять 5-минутную разминку.
✔️Подобрать удобную ортопедическую подушку.
⠀
И это лишь небольшая часть причин отеков и способов их избежать!
⠀
💥Все эти советы работают. Но гораздо эффективнее действовать комплексно!
⠀
👍В “Шикарной женщине 3.0” мы работает с отеками со всех сторон: выстраиваем питание, меняем привычки, подбираем подходящую активность, используем правильный уход за телом. Поэтому отеки уходят бесследно! Посмотрите в видео отзывы девочек!
⠀
🎯В проекте вас ждут урок по причинам и способам устранению отеков, программа по избавлению зависимости от соли, противоотечные лимфодренажные упражнения и памятка по выбору правильной подушки. Также вы освоите противоотечный массаж лица от фейсфитнес-тренера Анны Искандаровой!
⠀
✅Набор в проект я открою на бесплатном вебинаре "Как снизить вес легко в возрасте 40-70 лет", который пройдет 04.09 в 18:00 и 05.09 в 12:00 по Мск. На нем вы получите план действий, как похудеть без мучений в 45+, и возможность занять место в проекте по самой низкой цене!
⠀
🎁Регистрируйтесь на вебинар по ссылке 👉 ЗДЕСЬ и получайте подарок.
⠀
🛎Дорогие, страдаете от отеков? Как боретесь с ними?
    Девочки, кто по утрам просыпается с раздутым лицом? А знакомо вам чувство, когда ноги и руки опухают так, что кольца впиваются в кожу, а надеть обувь становится проблематично? ⠀ 😱Приходится искать сандалии пошире, чтобы они застегнулись на отекших ногах. А ведь так хочется покрасоваться в изящных босоножках, а не довольствоваться бесформенной обувью! ⠀ Да и дело не только в эстетике. В местах отеков может нарушаться кровообращение и скапливаться токсины. ⠀ 👆Дорогие, причины отеков разные. Они могут быть связаны с заболеваниями почек или сердечно-сосудистой системы. Тут нужна помощь врача. ⠀ 💪Но часто мы и сами можем справиться с отеками. К примеру, они могут быть вызваны недостатком воды, избытком соли, отсутствием движения или просто неудобной подушкой. ⠀ Так что самые простые противоотечные правила - это: ✔️Пить воду из расчета 30-40 мл воды на 1 кг здорового веса. ✔️Следить, чтобы в рационе было не более 5 гр соли в день. ✔️Делать зарядку и ходить. Если долго сидите, то каждый час выполнять 5-минутную разминку. ✔️Подобрать удобную ортопедическую подушку. ⠀ И это лишь небольшая часть причин отеков и способов их избежать! ⠀ 💥Все эти советы работают. Но гораздо эффективнее действовать комплексно! ⠀ 👍В “Шикарной женщине 3.0” мы работает с отеками со всех сторон: выстраиваем питание, меняем привычки, подбираем подходящую активность, используем правильный уход за телом. Поэтому отеки уходят бесследно! Посмотрите в видео отзывы девочек! ⠀ 🎯В проекте вас ждут урок по причинам и способам устранению отеков, программа по избавлению зависимости от соли, противоотечные лимфодренажные упражнения и памятка по выбору правильной подушки. Также вы освоите противоотечный массаж лица от фейсфитнес-тренера Анны Искандаровой! ⠀ ✅Набор в проект я открою на бесплатном вебинаре "Как снизить вес легко в возрасте 40-70 лет", который пройдет 04.09 в 18:00 и 05.09 в 12:00 по Мск. На нем вы получите план действий, как похудеть без мучений в 45+, и возможность занять место в проекте по самой низкой цене! ⠀ 🎁Регистрируйтесь на вебинар по ссылке 👉 ЗДЕСЬ и получайте подарок. ⠀ 🛎Дорогие, страдаете от отеков? Как боретесь с ними?
    Эксперт по фигуре Надежда Пахирко
    1 сен 2023
  • Как определить гипертонус мышц лица и к чему он ведет. Когда ваши мышцы просят отдыха
    Как определить гипертонус мышц лица и к чему он ведет. Когда ваши мышцы просят отдыха
    Healthy
    16 апр 2022
  • Что такое визопластика? 
В основе лежит понимание процесса образования морщин на лице. Это глубокая работа, где используются методики из физиологии, неврологии, остеопатии, кинезиологии👌🏻
Идет воздействие на мышцы, которые в процессе сеанса визопластики принимают и запоминают правильное положение, поэтому морщины исчезают👍
Меня, Надежду Трескову, как эксперта по естественному омоложению, тема визопластики заинтересовала настолько, что я сама решила пройти обучение и теперь являюсь сертифицированным мастером в этой области. То, о чем я рассказываю вам, не громкие заявления, а увиденное лично мной.
Действительно, после нескольких сеансов визопластики уходят даже глубокие морщины. Лицо п
    Что такое визопластика? В основе лежит понимание процесса образования морщин на лице. Это глубокая работа, где используются методики из физиологии, неврологии, остеопатии, кинезиологии👌🏻 Идет воздействие на мышцы, которые в процессе сеанса визопластики принимают и запоминают правильное положение, поэтому морщины исчезают👍 Меня, Надежду Трескову, как эксперта по естественному омоложению, тема визопластики заинтересовала настолько, что я сама решила пройти обучение и теперь являюсь сертифицированным мастером в этой области. То, о чем я рассказываю вам, не громкие заявления, а увиденное лично мной. Действительно, после нескольких сеансов визопластики уходят даже глубокие морщины. Лицо п
    Молодость и здоровье с Надеждой Тресковой
    6 фев
  • В ПОИСКАХ ПРИЧИН ВОЗНИКНОВЕНИЯ МОРЩИН
и большого желания замедлить этот процесс, а ещё - после прочтения разных статей, прохождения обучения самомассажу и множества сеансов воздействия на кожу лица у профессионалов...
👇МОГУ РЕЗЮМИРОВАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ:
Ни одна мышца в нашем организме не бывает изолированной, каждая соединена с мышцами-соседками через фасции и связки в единую миофасциальную цепь. Соответственно сильный спазм в одной мышце передается по цепи соседним мышечным тканям.
❣️А значит лоб, область вокруг глаз и рта и т.д. — это лишь отрезок миофасциальной цепи, которая проходит от стоп (!) до надбровных дуг.
1⃣Поэтому нужна физическая активность и разгрузка позвоночника, шеи, стоп и
    В ПОИСКАХ ПРИЧИН ВОЗНИКНОВЕНИЯ МОРЩИН и большого желания замедлить этот процесс, а ещё - после прочтения разных статей, прохождения обучения самомассажу и множества сеансов воздействия на кожу лица у профессионалов... 👇МОГУ РЕЗЮМИРОВАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ: Ни одна мышца в нашем организме не бывает изолированной, каждая соединена с мышцами-соседками через фасции и связки в единую миофасциальную цепь. Соответственно сильный спазм в одной мышце передается по цепи соседним мышечным тканям. ❣️А значит лоб, область вокруг глаз и рта и т.д. — это лишь отрезок миофасциальной цепи, которая проходит от стоп (!) до надбровных дуг. 1⃣Поэтому нужна физическая активность и разгрузка позвоночника, шеи, стоп и
    Ирина Муромцева
    22 июл 2022

База знаний

  • Почему от корейского BB крема бывают прыщи? Все дело неправильном в очищении кожи
    Почему от корейского BB крема бывают прыщи? Все дело неправильном в очищении кожи
    Настасья Залесская
  • Стоит ли делать популярную омолаживающую маску из картофеля? Мнение эксперта
Если вы интересуетесь уходом за кожей, то наверное уже встречали различные рецепты картофельных масок. А в этой статье мы с вами разберем следующие моменты:
1. Есть ли польза от картофеля для нашей кожи?
2. Могут ли картофельные маски убрать морщины?
3. Что думают косметологи о масках их картофеля? 
Мода на картофельные маски началась давно, и это понятно. Картофель богат минералами, витаминами и аминокислотами. Все эти компоненты действительно полезны для нашей кожи. Но не все так прекрасно...
1. Есть ли польза от картофеля для нашей кожи?
Сырой картофель содержит фолиевою кислоту, ниацин, витамины B1, В6, В9 и витамин С.
    Стоит ли делать популярную омолаживающую маску из картофеля? Мнение эксперта Если вы интересуетесь уходом за кожей, то наверное уже встречали различные рецепты картофельных масок. А в этой статье мы с вами разберем следующие моменты: 1. Есть ли польза от картофеля для нашей кожи? 2. Могут ли картофельные маски убрать морщины? 3. Что думают косметологи о масках их картофеля? Мода на картофельные маски началась давно, и это понятно. Картофель богат минералами, витаминами и аминокислотами. Все эти компоненты действительно полезны для нашей кожи. Но не все так прекрасно... 1. Есть ли польза от картофеля для нашей кожи? Сырой картофель содержит фолиевою кислоту, ниацин, витамины B1, В6, В9 и витамин С.
    Настасья Залесская
  • Топ бьюти-средств, которые на глазах уберут отеки после бессонной ночи
    Топ бьюти-средств, которые на глазах уберут отеки после бессонной ночи
    Бьюти-девичник
  • Как убрать шелушения в домашних условиях
В этом материале вы узнаете:
1. Ошибки при появлении шелушений
2. Способы шелушения убрать безопасно и надежно 
1. Ошибки при появлении шелушений
Шелушения могут заметно испортить макияж и настроение. Первая мысль, которая приходи в голову большинству женщин: шелушения стереть! Воспользоваться скрабом, чтобы отшлифовать личико! 
Но шелушения вскоре возвращаются! И даже усиливаются. 
Почему появляются шелушения? 
Причины могут быть разные, но самых распространенных, не требующих срочной профессиональной помощи, две! 
Первая причина, нарушен липидный слой, коже не хватает жиров, чтобы склеивать чешуйки кожи. 
Вторая причина, есть повреждение, которая  кожа отгораживает от окружающей среды отмершими клетками. 
В каком из этих случаев поможет скраб или пилинг? Не поможет, еще и навредит, потому что смоет недостаточную липидную защиту и оголит поврежденную кожу. Конечно, кожа будет воспаляться, сильнее шелушиться и проблема усилится. 
2. Способы убрать шелушения
Не стоит убирать следствие, когда не устранена причина!
Самый легкий способ поддержать липидный слой, это ввести в свой уход средства с керамидами/церамидами.
Одна из самых доступных форм - это крем с церамидами, например, Tocobo или Lifecode. Tocobo - густой и жирный, Lifecode - легчайший и моментально впитывается.
    Как убрать шелушения в домашних условиях В этом материале вы узнаете: 1. Ошибки при появлении шелушений 2. Способы шелушения убрать безопасно и надежно 1. Ошибки при появлении шелушений Шелушения могут заметно испортить макияж и настроение. Первая мысль, которая приходи в голову большинству женщин: шелушения стереть! Воспользоваться скрабом, чтобы отшлифовать личико! Но шелушения вскоре возвращаются! И даже усиливаются. Почему появляются шелушения? Причины могут быть разные, но самых распространенных, не требующих срочной профессиональной помощи, две! Первая причина, нарушен липидный слой, коже не хватает жиров, чтобы склеивать чешуйки кожи. Вторая причина, есть повреждение, которая кожа отгораживает от окружающей среды отмершими клетками. В каком из этих случаев поможет скраб или пилинг? Не поможет, еще и навредит, потому что смоет недостаточную липидную защиту и оголит поврежденную кожу. Конечно, кожа будет воспаляться, сильнее шелушиться и проблема усилится. 2. Способы убрать шелушения Не стоит убирать следствие, когда не устранена причина! Самый легкий способ поддержать липидный слой, это ввести в свой уход средства с керамидами/церамидами. Одна из самых доступных форм - это крем с церамидами, например, Tocobo или Lifecode. Tocobo - густой и жирный, Lifecode - легчайший и моментально впитывается.
    Елена Юлкина
    Эксперт
  • Как ухаживать за кожей в зимний сезон: лайфхаки и советы
Зимой кожа подвергается слишком разным воздействиям. На улице влажный, холодный воздух, в помещении он, наоборот, сухой и теплый. А между ними резкие перепады температуры, которые плохо влияют и на кожу, и на сосуды. Даже большинство зимних развлечений могут навредить коже. Зима – это настоящее испытание для всего организма, и для кожи особенно.
    Как ухаживать за кожей в зимний сезон: лайфхаки и советы Зимой кожа подвергается слишком разным воздействиям. На улице влажный, холодный воздух, в помещении он, наоборот, сухой и теплый. А между ними резкие перепады температуры, которые плохо влияют и на кожу, и на сосуды. Даже большинство зимних развлечений могут навредить коже. Зима – это настоящее испытание для всего организма, и для кожи особенно.
    Елена Юлкина
    Эксперт

Публикации экспертов

  • Красивый загар, не выходя из дома: капли Clarins - без желтизны и разводов на коже
    Красивый загар, не выходя из дома: капли Clarins - без желтизны и разводов на коже
    Деловая косметичка
    Эксперт
    21 апр 2020
  • Как мотивировать себя ухаживать за собой, когда очень лень, чтобы не превращаться в тетку
    Как мотивировать себя ухаживать за собой, когда очень лень, чтобы не превращаться в тетку
    Деловая косметичка
    Эксперт
    30 июл 2022
  • Тестирую российские бренды уходовой косметики: умеют ли наши делать хорошо
    Тестирую российские бренды уходовой косметики: умеют ли наши делать хорошо
    Деловая косметичка
    Эксперт
    17 июл 2022
  • Наконец-то, я нашла отличную недорогую пудру для лица, которая не сушит кожу, но скрывает носогубку
    Наконец-то, я нашла отличную недорогую пудру для лица, которая не сушит кожу, но скрывает носогубку
    Елена Юлкина
    Эксперт
    19 мая 2021
  • Патчи для глаз — любимый утренний ритуал многие годы: что от них ждать, а чего точно не стоит
    Патчи для глаз — любимый утренний ритуал многие годы: что от них ждать, а чего точно не стоит
    Деловая косметичка
    Эксперт
    4 мар 2023