Такой комментарий я получил под одним из постов, когда анонсировал свой прилет в Нарьян-Мар.
Так вот, рассказываю, зачем туда лететь:
- Любоваться северным сиянием; - Наслаждаться природой тундры; - Собирать грибы и ягоды; - Порыбачить; - Пробовать оленину в совершенно разном виде и объедаться морошкой; - Знакомиться с культурой ненцев; - Посетить еще один регион России; - Почувствовать на себе гостеприимство местных жителей; - Покататься на катере и побывать в Пустозерске — месте, где был сожжен протопоп Аввакум.
Про последний пункт напишу подробнее. И да, с погодой мне повезло — столбик термометра доходил до 20’С. #дарюконтент
Блог Глеба и зрелищ
Друг, приветствую тебя в своем уютном паблике! Меня зовут Глеб, и я - путешественник!
На данный момент я побывал в 64-х странах мира и 48 регионах РФ, во многих из них - несколько раз. И на просторах этого блога я делюсь своими приключениями, travel-хаками и прочими интересностями!
А если тебе нужно собрать самостоятельное бюджетное путешествие, но ты не знаешь, с чего начать - напиши мне в личку! И я помогу тебе сделать первый шаг.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев