Когда солнце палит нещадно, только этот коктейль вернет вам бодрость и хорошее настроение! Сегодня мы приготовим освежающий апельсиновый микс, который станет вашим любимым летним напитком!
Приготовление за 3 минуты: В блендер вылейте апельсиновый сок и добавьте лёд. Взбейте до однородной охлаждённой массы. Разлейте по высоким стаканам. Аккуратно влейте минеральную воду по стенке стакана. Добавьте дольку лимона и листики мяты.
Подача: • С разноцветными соломинками • С сахарным ободком на краю стакана
Приятного аппетита! Пусть ваше лето будет вкусным и весёлым!
Апельсиновый сок прямого отжима купить за 446 руб. в Москве с доставкой на маркетплейсе Своё Родное. Сделано в "Гурман Фреш" с любовью и с заботой о качестве
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 5