Как получить поддержку предков?

Вопрос очень важный. Но сначала хочу вас спросить - ответьте мне в комментариях, вам вообще нужна поддержка, нужна защита, нужно чувствовать, что вы не одни?
Дело в том, что мы в нашей стране не просто так оказались отрезаны от корней, от традиции, наши народные песни воспринимаются, как нечто несерьёзное, немодное. Одежда традиционная - как не носибельная. Да и вообще тенденции в стране вроде бы на возрождение культурного кода, но идёт всё с трудом. Нас методично отрезали от корней, это уже свершившийся факт. Но это не значит, что мы их потеряли.
Человеку сегодня непросто живется, тревожно, страшно, одиноко. Но при этом мы как будто забыли, что за нами столько людей! Причём таких, которые бы хотели, чтобы Род не обрывался, а продолжал жить, был устойчив перед проблемами и негативом, чтобы люди в роду были здоровы и при деньгах, чтобы рождались дети, чтобы они были здоровы, чтобы жизнь складывалась счастливо и т.п. И хорошая новость в том, что наши предки готовы нам в этом помогать. Всегда, даже когда кажется, что связь потеряна.
127 (вместе с Вами) наших кровников (кровных родственников), это 7 колен, 2 ветки - женская (предки по маме) и мужская (предки по папе).
Свои оба Рода можно просить абсолютно обо всём, что нам нужно.
Род - это не только мама/папа, бабушка/дедушка и т.п., которые могут быть не очень хорошими людьми и с которыми у Вас могут быть плохие отношения. Род - это все предки от Праотца и Праматери - это те самые первые мужчина и женщина, которые родили детей, от которых пошел Ваш конкретный Род по отцу или по матери! Обращайтесь к ним. Просто мысленно просите о поддержке, защите, ресурсе и т.д. Они всегда готовы помочь! Проверено!
Комментарии 8
Человек, родства своего непомнящий, обездолен.. Речь идёт о корнях...А вера в бога,интимное и личное дело...
Что уж говорить о пра бабушках и пра дедушках.