Простое и эффективное упражнение для красивых распахнутых глаз. Делаем на гель или крем легко, но не поверхностно. Нажимаем на мышцы.
Будьте здоровы и красивы!
Нет желания делать комментарий на это видео.Люди злые и вульгарные.Шуток не понимают, такую гадость пишут в ответку.Сделала комментарий на это видео раньше, класс поставили почти 350 чел, но нашлись такие дамы,которым в зависть такое явление,как одобрение моего комментария или ищут способы для своей популярности, короче, хочу сказать, мы живём в свободной стране и каждый имеет право слова,но оскорблять человека за то,что он лучше кого либо даёт определение этого видео,это за гранью.Умойтесь господа!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 231