И мы знаем - больше не вернется , и поэтому плачем мы , недосказанного много , не додали и любви , он на нас может и в обиде , что-то нам он тоже не сказал , был все время занят , заняты мы были , нужно делать нам все вовремя , чтоб не опоздать нам в жизни всей, а он уходя - все знает , будет сверху видеть все , и быть может к нам придет во снах он - если разрешит тому наш Бог , помните всегда родных вы люди , время не идет - бежит , не грубите , лучше вы родных любите , друзей- любите , с добротой вы сними говорите , обнимите , просто посидите и учтите - просто время может не хватить !
Да, это точно. У меня сын ушёл четыре года назад, в тридцать лет, инсульт. А я до сих пор с ним разговариваю, каждую неделю на могиле прощения прошу что не смогла помочь. И время не лечит и лекарства не помогают.
Огромное спасибо автору,это стихотворение напоминание каждому из нас,что жизнь коротка и в ней нужно больше делать добра всем, во круг себя ,помнить родных и близких!!!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 76
Провожу расклады на картах таро а также на простых картах
Лечу помогаю во многом!
(+7 (952) 349-20-19)