Итак начнём
Нам понадобится баночка консервированной горбуши в собственном соку.
Вынимаем из банки кусочки рыбы, удаляем у них косточки и кожу (кожу убираем чтобы паштет имел красивый цвет)
Кусочки рыбы разминаем вилкой и добавляем и к ним мягкий пастообразный (мелкозернистый) творог (можно добавить творожный сыр, получится ещё нежнее)
Укроп мелко режем и добавляем к паштету. Перемешиваем. По необходимости можно добавить сок рыбы из банки. Солим, перчим по вкусу - и наш риет готов!
Иногда, для разнообразия, я обжариваю до мягкости одну луковицу (мелко нарезать) на небольшом количестве сливочного масла. Добавляю лук в паштет, получается другой, но тоже очень интересный вкус.
РЕЦЕПТ:
Консервированная горбуша 1 банка
Мелкозернистый творог 1 пачка
Укроп 0,5 пучка
Соль, перец по вкусу

Всем приятного аппетита!

А я буду рада, если Вам пригодится этот рецепт. Если вам понравилось, поддержите, пожалуйста, мою группу: поставьте класс

, сделайте репост

или оставьте смайлик

в комментарии

.

Спасибо огромное за поддержку
#еда #рецепт #паштет #риет #горбушарецепт #завтрак #ужин #перекус #людмилаплехановаготовимвместе https://ok.ru/group/70000000332604
Комментарии 1
https://t.me/ludmula_cook