Аппетитный, сочный и очень вкусный куриный шашлык с азиатскими нотками. Все предельно просто, быстро и не надо ждать чтобы мясо промариновалось. Обязательно приготовьте курочку таким способом и побалуйте своих родных аппетитным и ароматным шашлычком.
Ингредиенты: Курица Масло сливочное - 40 г Соус сладкий чили - 2 ст. ложки Вустерский соус - 1 ст. ложка Соевый соус - 1 ст. ложка Рисовый уксус - 2 ч. ложки Азиатский соус Барбекю - 2 ст. ложки Чеснок - 2 зубчика Растительное масло Соль
Приготовление: В сотейнике растапливаем сливочное масло, добавляем сладкий чили, вустерский и соевый соусы. Для баланса вкуса наливаем в сотейник рисовый уксус, соус барбекю и мелко нарезанный чеснок. Сотейник отправляем на огонь, прогреваем и кипятим пару минут. С курицы снимаем кожу и разделываем тушку на части. Окорочка и грудку отделяем от костей, крылышки разрезаем на фаланги (остальные части курицы можно использовать в других блюдах). Мясо режем на небольшие кусочки, нанизываем на шампуры, солим и сбрызгиваем растительным маслом (кожу курицы также можно пожарить).
Нет, при мысли о том, что совок без лендлиза уже в 1942 загнулся бы, как раша загибается вот уже 500 дней сейчас, тепло на душе Дальше будет больше, ибо фашисты теперь ВЫ! И весь мир против вас. Слово «русский» теперь почти везде нежелательное. Только турки терпят вас, да и то не везде. Вот такой тебе будет мой ответ. А теперь спи спокойным сном
Все еще чешешься? Ить как тя скукожило то ,болезнаай..Это гроссфатер тебе экскурсы в историю в 1942 год делал ? Вишь, как люли усвоили, на 80 лет хватило! Видать,пондравилось !!!
Ну ты, заглядывай...Можа гроссфатер ишшо про Сталинград, Курску дугу расскажеть, али про Прохоровку.. Или как ваши старшие чины попом через весь фатерлянд проюзили ажно до самой до Аргентины, а потом Моссад их оттель выколупывал..Заглядывай, расскажешь, дюже антересно..,а я опосля от комментирую
Да-да, гроссфатер пусть еще "состоятельно расскажет "про парад 1945 года, когда в оборванной колонне брел....Инетересно, о чем думал...Наверное,о вустере с соусом!
Немцы звонят из Германии.. Ну...картошку, помидоры и т.д. посадили на своих так называемых дачках по одной сотке. Так что им там не до соусов. У нас в Саратове вся эта гадость, т. е. Соусы-уксусы завались. Не всем это и надо.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 63
Вот такой тебе будет мой ответ. А теперь спи спокойным сном
RecipeHolder: приложение для хранения рецептов только на вашем телефоне и с возможностью поделиться ими:
https://recipeholder.ru-------------------------------------------
Готовые рецепты для приложения в группе:
https://ok.ru/group/70000002945158