Это правельно ,что за издевательство над животными надо довать реальный срок. Так как эти не люди потом становятся убийцами . Им надоедают животные и они переключаются на людей. Недавно по тел.показывали как девачка подросток убивает котят и заставляет еще сваю младшию сестру делоть тоже самое. А потом она говарит сваей сестре вон моленький ребенок ща его мама отвернется и мы попробуем убить его. Это все вовремя заметили и увидели видео зоозазитники теперь по поваду этой девочки возбуждается уголовное дело. Там даже сама прокурор говарит что это будущая чакотила расстет позор ее родителям что выростили такую тварь
Мы в ответе за тех кого приручили - ни отнять , ни добавить. Я не из тех фанатов, что собирает у себя кошек и собак, но если есть что то с собой угощу обязательно. Улица опасна для всех , и для людей и для животных. Мое мнение, что все живое вокруг заслуживает другого отношения. Никого не надо мучить - ни людей , ни животных, относись, как к себе и все.
Животные, которых спасли, пожалели - очень благодарны за это - они лучше всех понимают чужую боль! А те, кто над ними издевается - это не дети - это выродки, отпрыски таких же козлов и выродков - нормальные люди в своих детях воспитывают прежде всего сострадание к беззащитным! Не надо бояться дать таким скотским отпрыскам по шее - они поймут это лучше, чем дущеспастьтельную беседу!
Надо же такое посоветовать , от таких зверей ( герои ) могут в штаны наложить , ( герои ) могут только беззащитных обижать , которые сдачи не могут дать .
Да эти уроды даже просто к крупной собаке боятся подойти! Обратите внимание, почти все жертвы мучителей - котята и маленькие собачки! Ни один еще питбуля объектом для мучений не выбрал!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 237