Фотография "Мы в жизни все чего - то ищем, 
Чего - то всё от жизни ждём,
А жизнь сама уже прекрасна 
Лишь потому, что мы живём. 
 
Цените каждое мгновенье, 
Живите, как последний раз,
Жизнь, безо всякого сомненья, 
Есть то, что есть, вот здесь, сейчас.."

Елена Егорова(Генералова)

Мира, Добра и Любви всем! 🙏😘

Последний визит: вчера 23:03
Instant
03:36
I Don't Love You
03:31
Nuvia
03:46
Here She Comes Again
02:03
Информация доступна только друзьям
Войдите в ОК и добавьте пользователя в друзья, чтобы посмотреть его контент

4503

  • Бесплатная открытка волк, пожелание, все что мы ищем, найдётся, случится, о чем мечтаем сбудется

514