
Ингредиенты:
свинина (постная) - 400 г
колбаса (Сервелат варено-копченый) - 200 г
капуста (белокочанная) - 600 г
капуста квашеная - 400 г
морковь - 1 шт.
томатная паста - 1 ст.л.
тмин - 1 ч.л.
перец черный (горошек) - 3 шт.
чернослив - 70 г
вода - 150 мл
Процесс приготовления:
1. Промыть свинину, обсушить и нарезать небольшими кусочками. Нарезанное мясо слегка обжарить на растительном масле.
2. Как только свинина начинает приобретать золотистый оттенок, добавить в сковороду с мясом натертую на крупной терке морковь и продолжить готовить блюдо на среднем огне.
3. После этого к свинине с морковью добавить нарезанную небольшими кубиками колбасу. Жарить ингредиенты еще 3 минуты, постоянно помешивая.
4. Затем смешать воду с томатной пастой и влить их в сковороду. Добавить тмин и черный перец горошком, тщательно все перемешать.
5. Свежую белокочанную капусту тонко нашинковать и выложить ее в сковороду к остальным продуктам.
6. Затем добавить квашеную капусту. Перемешать все ингредиенты, уменьшить огонь, накрыть сковороду крышкой и тушить составляющие бигуса около 35 минут.
7. Далее необходимо промыть чернослив и разрезать его напополам.
8. Теперь необходимо добавить нарезанный чернослив к готовому блюду и потушить его еще в течение 10 минут.
Приятного аппетита!


Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев