У эустомы долгий период вегетации, поэтому высокорослые, карликовые и низкорослые сорта высеваем уже в конце ноября и декабре.
Эустома — изящный цветок, который по красоте нередко сравнивают с розой 🌺
Бархатистые, слегка волнистые лепестки собраны в элегантные бутоны, а палитра оттенков поражает — от пастельных до насыщенных экзотических.
Эустома превращает любой сад в маленький уголок красоты ✨
Чтобы рассада получилась крепкой и здоровой, высеваем семена в небольшой объём.
В ассортименте АГРОФИРМЫ ПАРТНЕР есть дрожжированные семена в капсулах и профессиональные серии — всё максимально удобно для посева.
Лучше всего высевать каждое семечко в отдельную торфотаблетку.
Дальше — терпеливо ждём пока корешки окрепнут и появятся 4 настоящих листочка. Затем аккуратно переваливаем росток в маленький стаканчик и продолжаем выращивание 🌱
👉Семена эустомы и всё для посева ищите в интернет-магазине Агрофирмы Партнер - https://clck.ru/3EmqS4 #эустома #эустоманароссада #посевсемян #садоводство #цветоводство #агрофирмаПартнер #партнерсемена #цветывсад

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Нет комментариев