Вы можете выиграть – 3 месячных запаса семечек «Зум-Зум»! 👍
Все просто:
1) необходимо быть подписчиком группы Семечки «Зум-Зум»: ok.ru/zymzym 2) нажать «Класс» и «Поделиться» на сообщении о розыгрыше в группе: ok.ru/zymzym/topic/65912048782321 3) присвоить себе ОДИН порядковый номер в комментариях: ok.ru/zymzym/topic/65912048782321 Победителей будет 3 (каждый победитель получит по 1 запасу семечек). Итоги подводим 17 октября 2016 г., используя генератор случайных чисел.
Внимание! Если ваш порядковый номер не соответствует своему истинному значению, то он может быть удалён администраторами сообщества (без объяснения причин). Каждый номер – это последовательный/порядковый номер участника конкурса, следующий после предыдущего. Просьба внимательно следить за цепочкой номеров. Выполнение всех 3-х условий обязательно.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 677
В каждой посылочке – частичка нашей души, нашей любви к вам. Это месячные запасы вкусных и полезных семечек «Зум-Зум» для победителей конкурсов и викторин, запущенных в группах «ВКонтакте» и в «Одноклассниках».