Девочки,дорогие с весной вас,с теплом и радости в душе. Иногда так тошно становиться,подумаешь может напиться... А мозгами пораскинешь,утром встанешь к твоим проблемам головная боль.Водка не выход. Я делаю так,достаю вышивку,ставлю старые добрые фильмы,можно пироженку с чаем,и всё,душа твоя расслабляется.Любите себя девочки почаще.
Ешьте мёд, мёд содержит витамины не обходимые для организма. Если Вам хочется водки, не спешите , поешьте столько мёда, столько требует организм, и Вы через недельки 2-4 заметите, что Вам уже совсем не хочется спиртные напитки.Так можно вылечить даже запущенный алкоголизм. Удачи Вам
Это факт, кот, много лет пользовались, пользуется мои предки. Много людей отказались от пагубной привычки сами того не ведая. Человек это такое... Скажешь не пей, будет на зло пить.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 15