А людям? Друзьям? Тоже не верить? А десятки трупов невинных людей?Уже даже ЕС РАЗОБРАЛСЯ, что не Россия агрессор, а провокатор, которому выгодно разжечь народные волнения, пустить смуту в государство. Поймите Вы ни Вы и ни я до конца всей правды не узнаем, только помните, что все мы христиане и не гоже с автоматами нам на брата идти.
Ложная информация!!Путин всегда был против добычи сланцевого газа-это одно.Во-вторых,зачем России славянский сланцевый,когда есть свой природный?Виновников ищите у себя
Люди! Славяне! Христьяне! Опомнитесь, посмотрите правде в глаз. Вспомните всю историю. Вспомните, что когда то крепкая держава порушилась из за людской злобы и алчности властей. Нас сводят нос к носу, разжигают злобу и месть. За счёт нашей с Вами крови, кто то сверху строит планы. Политика тёмный лес для нас, но мы не можем не понимать, что всю жизнь Американцев коробила Российская значимость. В лице России они видят сильного противника, поэтому им выгодно расколоть страны СНГ, и внести смуту в стране
Я поражаюсь, как в женщине, матери может быть столько злости? Неужели у Вас нет понятия доброты и нравственности и морали? История нашей страны написана не нами, но мы все учились в школе, воспитывались в СССР и нас приучали к добру. Россия никогда не выступала агрессором!!!Мы всегда помогаем тем кто просит. Болгарам от турок, украинцам от ляхлв, осетинам от грузин...НО только тогда когда там начинается ГЕНОЦИД. А у вас сейчас идеология какая? Убей несогласного, убей москаля, убей беркутяна... И вы при этом еще и обвиняете Россию??? Не в СССР ли вы как в масле катались, а сейчас??? Это ваша демократия на американские денежки??? Американцы поссорили Грузию с Россией через продажного Саакашвили, Украину через цветных Юща с Юлей... И вы еще обвиняете во всем Россию??? Побойтесь Бога!
А может быть по теме? я один раз эксперементировала----- ту шила окорочка в рассоле от огурцов...!!!!!!!!!! Попробуйте, не пожалеете! Перед этим замочила их в рас оле на пару часов, а потом ту шила в МВ! Это потрясающий вкус!!!!! И печень тушила в рассоле! Она получается мягкой, и очень вкусной!!!!
Полный бред написан!!!!!! Адекватно оцените ситуацию, которая сейчас прооисходит. Смотрите и слушайте , кто к кому лезет, и кто больше всего стоит из украинцев за Россию! И кто топчет вашу землю).Что вам Россия сделала плохого, что!???? НИЧЕГО! Нечего про наших солдат говорить, посмотрите на своих!!! Убивают мирный народ, раненых добивают, детей убивают..Придут к вам ваши киевские солдаты . не посмотрят, то что вы за киевскую власть. будут чинить над вами расправство! Вы в своей Украине друг друга поубиваете, у вас внутри страны идёт война! Насчёт прблем, так они в каждой стране есть...нищие и бездомные, и у вас они тоже есть! Так что думайте , что пишите...!)
Всем привет ребят
есть такое дело.если
есть у кого лишний/не
нужный/поломоный
металоискатель я бы
принел его в
дар.пишите в
личку .если вы это
прочитали поставьте
класс .быть может у
кого то еще есть.всем
спасибо большое
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 326
А у вас сейчас идеология какая? Убей несогласного, убей москаля, убей беркутяна... И вы при этом еще и обвиняете Россию???
Не в СССР ли вы как в масле катались, а сейчас??? Это ваша демократия на американские денежки???
Американцы поссорили Грузию с Россией через продажного Саакашвили, Украину через цветных Юща с Юлей... И вы еще обвиняете во всем Россию???
Побойтесь Бога!
http://www.youtube.com/watch?v=w2xXL6Et6y0
Это про вашу свободу
есть такое дело.если
есть у кого лишний/не
нужный/поломоный
металоискатель я бы
принел его в
дар.пишите в
личку .если вы это
прочитали поставьте
класс .быть может у
кого то еще есть.всем
спасибо большое