Он будет посвящен детству. Тема приурочена к 170-летию публикации одноименной повести Толстого и 160-летию начала семейной жизни Льва Николаевича и Софьи Андреевны.
По традиции в программу фестиваля вошли работы разных форматов — от традиционной драмы до спектаклей-променадов. Есть и несколько сюрпризов: расширенная детская программа, впервые появившаяся музыкальная программа, а также серия проектов, созданных специально для фестиваля в рамках резиденции «Сила слова» при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.
Первый этап продажи билетов стартовал сегодня на сайте фестиваля: http://tolstoyfestival.ru/ Даты второго и третьего этапа продаж будут объявлены уже скоро — следите за нашими новостями.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1