Нагадить каждый может, "ум свой показать", Путина пнуть, неважно за что, главное пнуть. За его "неправильную политику по Украине" – сей камушек за пазухой наши разлюбезные "украинские русские" держат. За повышение пенсионного возраста, а чего бы не пнуть, мера то вынужденная, в народе крайне непопулярная, хайп на ней сорвать легко. "Ум свой показать", Путину "правильное решение этого вопроса предложить", и очень обидеться на то что Путин на данное "умное предложение не отреагировал".Придя к власти в 2000 году Путин начал долгое, трудное и крайне неблагодарное дело по вытягиванию России из той клоаки куда её затащили либерасты в 90 х годах XX века. Первым делом Путина по обретению настоящего суверенитета утерянного, как теперь уже понятно в 1993 году, когда был расстрелян из танков Парламент России. Следствием этого явилась и принятая в 1993 году Конституция России закрепляющая приоритет международных законов над законами Росси...ЕщёНагадить каждый может, "ум свой показать", Путина пнуть, неважно за что, главное пнуть. За его "неправильную политику по Украине" – сей камушек за пазухой наши разлюбезные "украинские русские" держат. За повышение пенсионного возраста, а чего бы не пнуть, мера то вынужденная, в народе крайне непопулярная, хайп на ней сорвать легко. "Ум свой показать", Путину "правильное решение этого вопроса предложить", и очень обидеться на то что Путин на данное "умное предложение не отреагировал".Придя к власти в 2000 году Путин начал долгое, трудное и крайне неблагодарное дело по вытягиванию России из той клоаки куда её затащили либерасты в 90 х годах XX века. Первым делом Путина по обретению настоящего суверенитета утерянного, как теперь уже понятно в 1993 году, когда был расстрелян из танков Парламент России. Следствием этого явилась и принятая в 1993 году Конституция России закрепляющая приоритет международных законов над законами России..Как известно в 2015 году Госдеп США выделил на "поддержку демократии в России", сроком на 10 лет, 17 миллиардов долларов. Так может быть всё дело именно в этом? Наши критиканы Путина просто отрабатывают свои 30 иудиных серебрянников? И на самом деле все эти "радетели за народ", критики Путина есть всего навсего лишь враги России, враги народа?Устроить революцию в России, свергнуть Путина, "голубая мечта" США в частности, и всех стран Запада в общем. Так что получается? Наши критиканы, как либеральной, так и коммунистической направленности, на внешнего врага работают? Помогают США в деле свержения Путина?Потерять суверенитет легко, а вот восстановить его, процесс длительный, весьма затратный, и неблагодарный для того кто этим делом займётся. В данное время процесс восстановления суверенитета России находится в самой ответственной, заключительной стадии. Страна напрягает все свои силы в праведной борьбе за своё освобождение от власти стран Запада.Не мешайте Владимиру Путину бороться за суверенитет России!
Вот и я об этом Мы отработали всю жизнь в России на севере нормально живём Кто где работал так и получает При любой власти одни живут хуже другие лучше Или где то есть по другому?
согласен с вами но нельзя же людей опускать ниже городской канализации они что виноваты что по распределению работали в бывшем снг черт бы его побрал кто его придумал
Солнце,Кто тебе такую кличку дал,не соответствующую?Троллятина ,кто тебе продажной,низкой, вонючей,ещё слово давал?Хоть научитесь идиоты общаться!Кому вы нужны тролли не далёкие,Вам даже противно отвечать,от вас одна только вонь распространяется по интернету!
Я тролль россиянка,и отработала своё на севере.А вы тролли кроме чужих республик обсуждать,на какие то другие темы разговаривать умеете,или мозгов на это ни хватает?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 258