Группа исследователей может повлиять на историю сильнее, чем маститые ученые.
Так, энтузиасты, показали, что древние народы смогли построить настоящую сеть туннелей, под горными системами: Алтай, Саяны, Гималаи, Урал, Кавказ, Карпаты, под равнинами и уходящие под реки и моря. Туннели уходят на десятки и сотни километров под землю и это только известная нам часть.
Свалить происхождение туннелей на естественные причины не получится - лабиринты и ловушки водой не создаются, что лишний раз подтверждает развитые умения древних народов.
Я то с какого буку? Надо просто понять почему и для чего. Люди и сейчас живут под землей в некоторых местах и им нравится. Так что нужно нормальное объяснение этого грандиозного подземного строительства. Ну жительства под землей.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 8
Без предположений.