На сегодня таких уже больше четверти. Я бы хотел обратить внимание на оставшиеся три четверти японцев.
Остальные поровну делятся на искренне благодарных американцам за содеянное, "потому что только это спасло Японию от захвата русскими"(бывший министр обороны Японии Фумио Кюма), и тех, кто хоть и признаёт, что бомбили-таки янки, но ответственность за это всё равно должна нести именно Россия. Поэтому "Банзай!" и отдавайте Кемску волость - "Восточные территории!"
Создание и имплантация в мозги виртуальной реальности на колонизированных и оккупированных США территориях - это то, в чем абсолютно преуспели наши бывшие заокеанские "партнёры", поэтому рано или поздно надо быть готовым к тому, что к японскому посольству потянутся вереницы кающихся российских либерастов, которым стыдно за "содеянное" в Японии в 1945м году. "Цивилизованное мировое сообщество" предложит собрать трибунал для суда над "российской военщиной", варварски нарушившей покой мирных японских самураев. Скажете - "невозможно"?
Обстрел Донецка и Запорожской АЭС российской артиллерией тоже невозможен. Но он, оказывается, есть...
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 19
Неужели так трудно погуглить в Инете, чтобы получить более подробную инфу по анонсированной здесь теме?
https://ruposters.ru/news/15-08-2022/bolshe-molodih-yapontsev-schitayut-hirosimu-nagasaki-bombili-russkie
Путин и РИА - ничто (забор высокой трибуны), Парашенцева - всё (истина в последней инстанции). Вопросов нет
Не все кто умен прав.
Есть сердце что любит, есть сила- что простит слабого и есть понимание что бог един и мы все дети божьи. Земля нам дорована и мы должны её беречь.
Нет земли, нет нас!
"я" - последняя буква в Алфавите и в русском языке пишется маленькой прописной,
Воздастся и за грехи, и за заслуги.
Слова про Родину (в отличие от "я" пишется с Большой заглавной буквы), конечно, красивые, но "ни к селу, ни к городу" (речь шла о жидопоклонниках) - не соскакивайте со смысла разговора
Катька репку посадила - самолет летит быстро - дай воды попить, а то жрать хочется, что переночевать негде
Ещё раз - говори по теме поста, а не о том, что тебе взбрело вдруг в голову не по теме.
При чем тут искажение истории японцами и твои патриотические порывы и внуки? Где логика и связь? что ещё за "ваз фашистов" - ты где их нашёл и с какого будуна?