Дорого-богато меньше чем за 100 рублей: вяжу одну из самых желанных мини-сумочек этой осени
Я использовала всего лишь остатки пряжи, а получила изысканный аксессуар, словно сошедший с полки дорогого магазина.
Для работы использовала самые ходовые осенние цвета, отлично сочетающиеся с красками сезона и листвы за окном. У меня пряжа YarnArt Jeans и крючок 2 мм.
Чем миниатюрнее узор, тем роскошнее он смотрится на изделиях. Но вместе с тем тем длительнее сам процесс изготовления. На вязание у меня ушло не менее 3-х часов. Конечно, более толстым крючком из объемной пряжи за это время можно связать целый рюкзак.
Рекомендую сохранить идею на своей странице, чтобы не потерять в ленте. Возможно, моя задумка пригодится и вам.
Мини-сумочки снова вошли в моду, поэтому такой аксессуар можно связать не только для себя, но и в подарок дочке, внучке, маме или подруге вне зависимости от возраста.
Ставьте лайк, если мастер-класс стал полезным для вас. Мне будет очень приятно. Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые необычные идеи и полезные уроки.
Приятного просмотра и удачи в творчестве! Ваша Леся
Комментарии 10