Бекхэм впервые создала линейку сумок классических моделей: клатчи и сумки-вёдра, изготовленные из искусственной кожи и украшенные монограммой VB (её дизайнер показала в январе этого года). Ручки некоторых клатчей напоминали браслеты мужских часов, которые очень любит Виктория.
Виктория Бекхэм: «Раньше наши сумки были лишь частью образа на подиуме. Теперь мы подошли к делу стратегически и стремились к тому, чтобы всё было функционально и каждая деталь была продумана».
Традиционно при создании вещей Victoria Beckham экспериментирует с оттенками. В этом сезоне бренд предлагает нам свежие сочетания (бирюзовый с малахитовым, розовый с оранжевым, серый с бордовым, зеленый с розовым, сиреневый с коричневым), а также советует носить однотонные цветные колготы, гармонирующие с одеждой. Этот простой приём позволит быстро создать яркий стильный образ без участия стилиста.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 6