Путин не царь, а простой президент. Путин покрепче Николая Второго Это офицерье и раздербанили царскую Россию. У России два Иуды это армия и флот и в 91г армия предала СССР. Разворовали и пропили. Евреи всегда виноваты. Евреи предали Христа. Евреи придумали нацизм. Евреи придумали коммунизм. Евреи убили Язычество! Потому, что жиды в 1917м выжгли это. Надо восстанавливать. Бывшей Российской Империи: Декабрь 1917 года - независимость Финляндии и Украины. Август 1918 года - независимость Польши. Декабрь 1918 года - независимость трех Прибалтийских республик. Символично. Ровно через 100 лет. Донбасс возвращается в Россию. 1922 году отдали нас Украине 2022 год. Мы возвращаемся домой. Путин это диктатор освободитель? Освободил Южную Осетию, Абхазию, Чечню, Дагестан и Крым.
Не сдержал свое слово мужчины , кинул с пенсионным возрастом и это один пункт в списке , в очень длинном списке обещаний переобещанных по сто раз . Доверия нет .
А ты что , сразу " помчалась на мою страничку , так я тебя в гости не приглашала !! Я не на сайте знакомств нахожусь , чтобы показывать свое лицо , а ты свою морду можешь увеличить в разы , но ума -то от этого не прибавится !!!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 51
Путин покрепче Николая Второго
Это офицерье и раздербанили царскую Россию. У России два Иуды это армия и флот и в 91г армия предала СССР. Разворовали и пропили.
Евреи всегда виноваты. Евреи предали Христа. Евреи придумали нацизм. Евреи придумали коммунизм. Евреи убили Язычество!
Потому, что жиды в 1917м выжгли это. Надо восстанавливать.
Бывшей Российской Империи: Декабрь 1917 года - независимость Финляндии и Украины. Август 1918 года - независимость Польши. Декабрь 1918 года - независимость трех Прибалтийских республик.
Символично. Ровно через 100 лет. Донбасс возвращается в Россию. 1922 году отдали нас Украине 2022 год. Мы возвращаемся домой.
Путин это диктатор освободитель? Освободил Южную Осетию, Абхазию, Чечню, Дагестан и Крым.
Доверия нет .