Оля, Вы в90, жили...... Теперь если Вы такая умная скажите откуда взялись такие партии, как Яблоко, Пенсионеров, единая, справедливая и другая шваль..... Все просто, всем денег дармовых захотелось... Они предали свою которая, воспитала и вырастила их ради собственной наживы. Есть две партии в России которы могут поднять страну. КПРФ и ЛДПР, их подержит народ, а Ваши подтасовки еще больше усугубляют обстановку в стране.....
"Роль личности в истории," так назывался раздел в учебнике по истории. Так вот, личность играет большую роль в становлении общества! Путин сыграл для России большую роль положительную! Если бы он не противопоставил планы Запада и России, мы бы сейчас были в худшем положении!!!
Все вот эти, что здесь ноют , это гадкие людишки, которые всегда - всегда недовольны, "навальнята", майданщики, негодные ни на что , но очень рьяно обвиняют президента на всю катушку! Им не стоит даже ничего объяснять, просто не обращать на их призывы внимания. На это есть другие органы, которые с ними разберутся.
Хохложопый потомок из Швейцарии, ты уже труп, отчёт о нашем президенте давно дал народ России! Путин и народ России, давно уже одно целое,так что ,пора тебе зондироваться ,яд спускать,иначе захлебнешься свинорылый сосед!
С хохлосратыми , бандеровцами , фашистами и всяким другим отребьем , обсуждать свою страну , свой народ и своего президента , считаю ниже своего домтоинства !!!
Отвечаю всем недругам России и нашего президента В. Путина:заткнитесь свой поганый рот. Мне 73года и я знаю жизнь. Путин принял страну со всеми долгами, полный развал был. Зарплаты и пенсии не платили. Коммунисты, извините, прокакали страну. А сейчас стали жить гораздо лучше, чем в советские времена, только работай. Да если бы не влезла Америка, то и СВО не было. А америкосы от зависти и для своей наживы лезут в страны, где что-то можно поиметь
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 94
Так вот, личность играет большую роль в становлении общества!
Путин сыграл для России большую роль положительную!
Если бы он не противопоставил планы Запада и России, мы бы сейчас были в худшем положении!!!
всегда - всегда недовольны, "навальнята", майданщики, негодные ни на что , но очень рьяно обвиняют президента на всю катушку!
Им не стоит даже ничего объяснять, просто не обращать на их призывы внимания. На это есть другие органы, которые с ними разберутся.