Она встретилась с парламентским пулом, который освещает работу Совета Федерации.
Спикер верхней палаты парламента отметила, что он формировался несколько лет и в результате стал максимально профессиональным, объективным. Благодаря настойчивости журналистов, сенаторы стали более открытыми и активными в информационном поле.
«Люди, безусловно, должны знать и видеть и слышать, чем занимают представители их регионов, насколько эффективно они отстаивают интересы своих субъектов. Какие темы сейчас находятся в фокусе внимания парламента. Мы стремимся всегда к полной информационной открытости», - сказала Председатель Совета Федерации.
Во время встречи Валентина Матвиенко объявила о конкурсе для парламентских журналистов. К участию приглашают как федеральные СМИ, так и региональные.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 1