в лагере проходит конкурс «Детская Новая волна», на который съехалось много знаменитостей. Для них фестиваль, к сожалению, стал очередным поводом похвастать одеяниями. Но в конкурсе щеголяний, несомненно, победила Наташа Королева.Она, похоже, забыла, что ее окружают дети, и заявилась на репетицию в легком сарафане, демонстрируя свою пышную грудь. Наташа не только репетировала, но и раздавала автографы, ежеминутно наклоняясь и шокируя окружающих малышей, ведь ее внушительный бюст еле держался в ненадежной одежде.
вечером для выступления она выбрала не менее откровенный наряд – платье, открывающее ее плечи и, опять же, бюст, украшенное перышками. Конечно, можно оправдать Королеву тем, что жаркая погода вынудила ее к подобным действиям, но все же ей в первую очередь стоило подумать о том, что она находится среди детей. Ведь, как гласит девиз лагеря, «Артек – территория детства».
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 10