То ли антивирус, то ли ещё что-то. Непонятно, что такое НОД. Здесь я призываю всех активистов и сторонников в интернете, на улицах, в пикетах употреблять полное название. Говорить не НОД, а Национально-освободительное движение. Если вы пишите текст, то хотя бы раз, что НОД - это Национально-освободительное движение.
Если вы с человеком на улице, ещё где-то разговариваете, обязательно почаще говорите, что Национально-освободительное движение. Условно говоря:
- Ты нодовец?
- Да, я активист(представитель, координатор штаба) Национально-освободительного движения!
Потому что уже в самой расшифровке видны главные смыслы. То, ради чего и борется НОД, ради освобождения. За освобождение нации, страны, Отечества. И здесь им это очень не выгодно. Поэтому одно из таких главных условий врага, это только "НОД".
Дорогие друзья, всех призываю говорить почаще не НОД, а Национально-освободительное движение. Как говорится, не ленится, полезнее будет. Пусть эти смыслы впадают людям в головы. Не просто нодовец, я понимаю, хочется сократить, а активист Национально-освободительного движения! Не стесняйтесь, что называется!"
https://t.me/nationkurs/23165