Россия всегда славилась, как страна огромных возможностей и безграничной любви, в хорошем смысле, само собой. На родину возвращается театральный деятель, который большую часть последнего времени провел за рубежом, но Станиславу Красковичу предстоит создать еще одну пьесу, для чего потребуется присутствие в России. Правда, данная цель является второстепенной, а на первом месте у Станислава находится давняя любовь в лице замечательной актрисы Марии, которой постановщик предложит основную роль в грядущей пьесе.
Т.к. Мария пока что пребывает в неведении относительно чувств мужчины, она соглашается прийти к нему домой и обсудить будущую работу. К тому же, девушка имеет весьма неуместный замужний статус, что существенно усложняет задачу. Супругом Маши стал местный казанова и ловелас, который, по мнению героя, совершенно не заслуживает подобного счастья.
В грядущее сражение за главную роль ввязываются и довольно неожиданные личности, влияние которых окажется весьма важным. К примеру, Кристина является супругой оружейного барона, который спонсирует деятельность группы, а Катя обладает впечатляющим талантом и невероятной напористостью. В общем, грядет хаос, спасение от которого придется поискать, приложив массу усилий.