🍺АРИЯ & FAXE: КАК ЭТО БЫЛО
Оказалось, что у нас есть несколько кадров с подготовки к специальному концерту группы АРИЯ на заводе Московской Пивоваренной Компании!
🔥В 2014 году на российском рынке впервые появилось пиво, брендированное музыкальным артистом. 2 500 000 банок серии «FAXE-АРИЯ», дизайн которой создал известный дизайнер и музыкант Игорь «Кэш» Лобанов, разошлись за один месяц. Группа АРИЯ принимала активное участие в создании лимитированного напитка на всех стадиях проекта — от выбора сорта пива до утверждения деталей поступления продукта в магазины.
🤘🏽В июле 2015 года любителям рока представили очередную серию продукта FAXE PREMIUM. На банке было размещено приглашение на прямую трансляцию концерта АРИИ с пивоваренного завода. Для того чтобы посетить мероприятие лично, требовалось разместить в специальном альбоме свою фотографию в викинг-арийском образе. Из всех участников конкурса АРИЯ выбрала 30 человек, которые 23 июля стали уникальными зрителями концерта.
Посмотрите, что происходило в этот день, в нашем новом видео🎥