Я когда ушла на пенсию 2 года болела,переживала как же без работы,чем займусь,а потом привыкла,а если у вас есть внуки то занимайтесь ими и всю свою любовь подарите им.Мои внуки от меня очень далеко,а больше других Бог не дал,вот купила новбук и сижу в инете.Очень интересно и время незаметно проходит.
ДА!!!!!!!!ЦЕНИТЕ ЖИВЫХ ЛЮБИТЕ И УВАЖАЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!потом не скорбите ПРОЩЕНЬЯ ПРОСИТЕ НОИХ уже не вернуть их не возможно!!!!!!!!!!!!! плачеш в тихую чтоб не видел никто что обижал ИХ КОДАТО !!!!!!!!!!!!!!просиш прощенья их рядом уж нет а слышут молитвы твой и прощенья !!!!!!!!!!!!!!НАВЕРНОЕ АНГЕЛ ТВОЙ СЛЫШЕТ ТЕБЯ И В ЖИЗНИ ТВОЕЙ !!!!!!СОХРАНЯЕТ!!!!!!!!!!!!
Старенькие, что маленькие беспомощные и конечно требуется внимание. Нужно отдавать, что они дали нам в детстве. Таков закон природы и его нужно выполнять как бы не было трудно.
жаль.что под старость лет начинаешь понимать.что мы для своих родителей в любом возрасте для них-мы дети и любят они нас хороших и плохих.как моя мама говорила.плохих еще жальче их понять надо и помочь
Моей маме скоро будет 99 лет. С ней очень тяжело мне.Голова уже плохо работает много не понимает, не спит по ночам и мне не дает, называет меня мамой.Но я так боюсь , что она умрет.мне кажется, что я стану такой беззащитной , слабой , ранимой.Хотя понимаю ,что никто не вечен., и что наверно мне будет легче физически.,но я молю бога , чтобы она жила еще немного, я готова терпеть трудности.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 92