Сара умничка. Адекватный Человек, все правильно думает о происходящем и говорит, как оно есть. Но не всем же это нравится. Дай Бог ей Большого Человеческого Счастья, Здоровья, Удачи во всем! Храни таких людей Господь !!!!!!
Уже третье поколение гейропейцев заканчивает свой жизненный путь на этом свете, так и не дождавшись российских агрессоров! Только зря дрожали и платили пиндосам бабки за "якобы безопасность"! И при этом, в союзе же с пиндосами, в это же время, сами уничтожили и разграбили всю Северную Африку, Югославию и хренову кучу мелких стран по всему миру! Дебилобритания травит своих и чужих граждан , как тараканов! Пиндосы организовали приток беженцев в гейропу, которые будут там жить на халяву, из стран, где они посеяли смерть и хаос! ...А агрессор, всё равно Россия, а безмозглая гейропа продолжает тупо платить бабки пиндосам за мифическую защиту! Да Вы на хрен нам не нужны, у нас своих забот хватает!
Это не логика, а чепуха, логика в том, что укусить нас не могут вот и выдумывают чушь на счёт агрессии, все страны в которых побывали наши войска чтут русских, в отличии от натовцев !!!
Обычная логика подонков, которые отводят внимание от себя. Логика рассчитанная на простофиль для выработки определенного общественного мнения Россия - зло, которое нужно уничтожить. Для этой цели был сбит малаз. Боинг и придумана совершенно нелепая версия про Бук. Для этого никому не нужная Прибалтика демонстративно делает вид, что боится нападения, для этого отравили Литвиненко, Скрипалей и двух несчастных, которых тоже не жалко. И всё это будет продолжаться, расширяясь и усиливаясь.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 106
БЗДЕТЬ ИМ НЕ ПРЕРЕБЗДЕТЬ!!!