А мне нравится! Если погода позволяет, почему бы и нет... А то сейчас строят не человейники... Не так давно смотрела где то, под Питером построили район какой то. Сразу ощущение было-- гетто... В дворике между несколькими домами по 20 этажей иначе не назовешь- несколько деревьев и парковка . И все!
От деревьев мусора много,листья падают,ветер ломает.А если сильный ураган,так в парке вырывает с корнем деревья и на листьях пыль в виде песка собирается. Правильно со стороны красиво смотрится.
Ну если не заливать, то не будет сыро и мошки, один сладчайший кислород и упоительная тень. Я хотела бы такой балкон. У меня и в квартире так же примерно
Давненько смотрела но причин недовольства две первая климот позволяет поэтому днём комары и другая мошкара от жары прячутся ,а вечером соответственно кусают обрабатывать химией пробовали но кто дверь не открывает кто уже сбежал и вторая не все любители ухода за растениями их нужно подрезать прореживать и если ты даже это делаешь то от соседей лезет растут на гидропоне большей частью лианы в общем дом стоит пустой
Ну не знаю, им ли капризничать, с таким количеством населения, я очень люблю растения и цветы, может там просто очень дорого жить, почему пустой то стоит?
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 37
. И все!