Предыдущая публикация
Главное, чтобы посторонний предмет находился в руках у водителя. Даже если в одной руке.
Вскоре камеры начнут фиксировать посторонние объекты в руках водителей, которые мешают безопасности вождения. Под запретом может оказаться все, что люди пьют, едят, курят, чем красят ногти, губы и ресницы. И вообще — если взялся за руль, то не отвлекайся на еду, телефон и ноготочки.
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 119
Пинкус подчеркнул,что перемирие – это не конец,а промежуточный шаг на пути к победе Украины и восстановлению справедливости. Он отметил, что Украина никогда не претендовала на чужие земли,требуя лишь вернуть своё.
По его мнению,Украина должна была бы вернуть исторические земли, такие как Краснодарский край,Ростов и другие территории, отстаивая свои интересы и требуя у россии выхода из оккупированного Крыма и четырёх областей.
Пинкус также выразил уверенность, что при Дональде Трампе Украина сможет получить разрешение на более жёсткие действия, в отличие от политики сдержанности, которую проводит администрация Джо Байдена.