Как уже писал в другой записи, Куршская коса хороша не только своими природными достопримечательностями, но и возможностью оказаться на побережье практически без туристов. Повторить такое в городской черте просто невозможно — в кадр постоянно будут лезть мужчины в трико и с надувными кругами под мышкой или продавцы кукурузы.
Если планируете устроить небольшую фотосессию, то лучше всего утром или вечером выбираться на Куршскую косу и подальше. Затраты на входной билет стоят хороших кадров без суеты и множества людей на заднем плане. Мы так и поступили — выехав в самую отдаленную часть косы, почти на литовскую границу.
На самом деле, снимали почти два часа и получилось довольно много фотографий, но для затравки, думаю, достаточно. Устроили маленький семейный фотосет.
Кстати, если будете в Зеленоградске или живете в Москве и хотите попасть ко мне в объектив — пишите, устроим фотопрогулку или специализированный фотосет. Главное запасайтесь хорошим настроением.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Нет комментариев