Рубрика "Проверено CakeDeco"!
НОВЫЙ СЕЗОН!
НОВЫЕ РЕЦЕПТЫ!
🔱⚜🔱⚜🔱⚜🔱⚜🔱⚜🔱⚜🔱⚜🔱⚜
Добрый вечер, любимые читатели и подписчики!
.
Рубрика проверено "ТортДеко" продолжается!
.
Проверено ТортДеко - это рубрика, в которой вы (наши дорогие подписчики) выбираете один рецепт из тех, что опубликованы в нашей группе. Готовите его, проверяете на вкус, цвет и запах, и делитесь результатом с нами!
.
Теперь каждый из вас может написать СВОЮ проверку, высказать СВОЕ мнение о конкретном рецепте, прикрепив к нему фото, или сделать видео и даже выиграть любой на выбор номер журнала "ТортДеко"! Доставка за наш счёт. :) ❤
.
Условия:
Вы должны подготовить прежде всего КАЧЕСТВЕННУЮ проверку. Ваши фото должны быть красивыми, четкими, хорошего качества. Фото торта стоящего на газовой плите с трясущимися руками приниматься не будут!
.
Сделайте разрез красивым! Постарайтесь сделать торт максимально приближенный к оригинальному фото!
Вы можете сделать видео-проверку, и это будет даже гораздо лучше!
Если вы хотите сделать видео-проверку, то вы готовите торт на видео, делаете разрез, пробуете и выражаете свое мнение.
Видео должно быть качественным и не очень длинным - не больше 7 минут!
Порядок действий и условия проведения проверок:
1. Любой понравившийся рецепт (только из нашей группы (!)) может стать участником проверки.
2. Для того, чтобы два человека случайно не проверили один и тот же рецепт, нужно в комментариях к этому посту написать, какой рецепт вы хотите проверить, соответственно другие подписчики будут выбирать уже другие рецепты.
3. Срок на приготовление рецепта - 1 неделя.
4. Если вы, вдруг, в силу обстоятельств проверку подготовить не можете, а рецепт заняли, откажитесь от рецепта под этим же постом. Таким образом, рецепт возьмёт кто-то другой.
5.После приготовления рецепта вы пишите о нем небольшую статью. Что получилось, что нет, каков вкус и общее впечатление. ВАЖНО! ВАШ ТЕКСТ ДОЛЖЕН БЫТЬ ИНТЕРЕСНЫМ, И БЕЗ ОШИБОК! СОСТОЯТЬ МИНИМУМ ИЗ ТРЕХ АБЗАЦЕВ!
6. Обязательно делаете фото своего шедевра. :) ФОТО ШЕДЕВРА ДОЛЖНО БЫТЬ КАЧЕСТВЕННЫМ И КРАСИВЫМ! Фото плохого качества, слишком темные, размытые и не красивые - приниматься не будут!
7. Присылаете фото и текст нашему администратору Татьяне ( https://ok.ru/profile/573868880078 ).
8. Татьяна опубликует вашу проверку.
9. По итогам месяца человек, чья проверка набрала больше всего лайков объявится победителем и получит любой журнал "ТортДеко" абсолютно бесплатно!
_______________
ВАЖНО!
1. Проверяемый рецепт должен быть только из тех, что опубликованы в нашей группе!
2. Один человек может делать не ограниченное количество проверок.
3. Каждая проверка должна сопровождаться фотографиями (минимум - одной), где ваш результат будет хорошо виден. Если вы готовите торт, то это должен быть разрез.
4. Если вы готовили строго по рецепту, но получилась в итоге глупость и щемящее душу безобразие - не расстраивайтесь! В этом и состоит суть проверок - отсеять плохие рецепты. Не стыдитесь присылать проверки в которых будет говориться что торт "не вкусный".
5. Видоизменять рецепты нельзя!
6. Проверки публикуются в 3 (!) социальных сетях. Вконтакте, Одноклассники, Фейсбук. Подсчёт лайков будет происходить в 3-х соц.сетях, после чего мы объявим лучшую проверку, и наградим автора.
Итак! Вот список рецептов которые может проверить любой из вас:
Фото №1. РЕЦЕПТ КАРАМЕЛЬНЫХ ПОТЕКОВ!
Рецепт: https://ok.ru/tortdeko/topic/68378739922418 Фото №2. ЗАХЕР 🍰🍰
Рецепт: https://ok.ru/tortdeko/topic/68382827795954 Фото №3 Шоколадные тарталетки с курдом из красных апельсинов и грейпфрута и карамельной меренгой. 😃
Рецепт: https://ok.ru/tortdeko/topic/68383076308466 Фото №4 Земляничный трюфель с ликером Grand Marnier
Рецепт: https://ok.ru/group/53672104558834/topic/68387279328754 Фото №5. Лаймовый бисквит!
Рецепт: https://ok.ru/tortdeko/topic/68390413194738 Фото №6.Песочное тесто на вареных желтках для тарталеток и печенья
Рецепт: https://ok.ru/tortdeko/topic/68392765412850 Перед вами 6 рецептов. Пишите в комментариях и выбирайте любой рецепт из них. Готовьте и делитесь результатом!
Не упускайте возможность выиграть журнал "ТортДеко"! :) Мы желаем вам удачи. Если что-то будет вам не понятно, спрашивайте в комментариях! Удачных кулинарных свершений!
P.S. В разных социальных сетях - разные рецепты для проверки. Если из этого вам ничего не приглянулось, можете заглянуть в нашу группу в одноклассниках и вконтакте и посмотреть рецепты там. И там же их занять - если понравились :)
По техническим причинам на данный момент занять рецепты для проверки в нашей группе в социальной сети "фейсбук" занять нельзя.

Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 5