У нас ещё много кабачков! Поэтому теперь часто готовим это блюдо. Кабачок по праву считается царём среди овощей. Содержит много витаминов, мало калорий и хорошо сочетается с разными продуктами.
Рецепт кабачка с фаршем, помидорами и сыром.
Ингредиенты:
Фарш домашний 300 - 400 гр. Кабачок 1 шт. Помидоры 1 - 2 шт. Сыр твёрдый 60 гр. Сметана 3 - 4 ст.л. Сушеный чеснок 1 ч.л. Масло растительное 2 ст.л. Соль и перец по вкусу
В советские времена это называлось Столбики из кабачков.Конечно,готовили без фольги. А вот в лодочки из кабачков действительно добавляли к фаршу рис. Вкусно,просто,сытно.
В 100 грамма тушёного кабачка всего 34 каллория . Я это случайно где- то прочитала много лет назад и пол года ела одни тушёные кабачки по 5 раз в день накладывала по полной тарелке и пила сладкий чай с 1 ложкой варенья . Похудела на 7.500 кг . P.S . Иногда в кабачки добавляла грудку куры и морковку , хотя смысла не было , всё равно не вкусно . Сила воли у меня такая , что сама не ожидала от себя . Обречённо ела кабачки , буд- то нет и не может быть другой еды . Вернула свой вес на место Может кто рискнёт Если надо похудеть !
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 26
Я это случайно где- то прочитала много лет назад и пол года ела одни тушёные кабачки по 5 раз в день накладывала по полной тарелке и пила сладкий чай с 1 ложкой варенья .
Похудела на 7.500 кг .
P.S . Иногда в кабачки добавляла грудку куры и морковку , хотя смысла не было
Сила воли у меня такая , что сама не ожидала от себя .
Обречённо ела кабачки
Вернула свой вес на место
Может кто рискнёт
Если надо похудеть !