Вы можете греть на печи,которую топите углём,кстати доказано,что уголь фонит,можете на газу- от сгорания газа тоже есть побочка, на электроплите- электро волны тоже здоровья не добавляют,в общем готовьте как вам удобнее,но нет ничего совсем безопасного и да,физиков хотя б почитайте))
Да ничего я от вас не хочу)))) какие, моллюски???)))) я вас умоляю. Единственное покрытие какое может быть безопасно, это керамика, или чистый чугун. Всё остальное реальная химия не лучше вашего пластика. Большее всего пластика летает в воздухе вдоль асфальтированных дорог. Это примерно 90% всего потребляемого нами пластика. Нет, я тоже стараюсь не есть и не готовить подобного, но если раз другой сьем, то не особо испугаюсь. Воду бутилированную всего равно пьем.
А вы кроме граматики больше не чего и не видете на больше ума не хватает то что вызубрили в школе за партой а дальше мозги то НЕ развиваюся хоть это знаете и я рад за это
Бред. Для очень занятых хозяек, которые находят время разбить каждое яйцо в отдельную миску, не повредив желток, а потом намывать всю эту посуду! Уж быстрее не бывает.
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 214