Конкурс!
Розыгрыш книг Ольги Валяевой!
Мы хотим разыграть 3 комплекта книг Ольги Валяевой среди наших подписчиц в социальных сетях (по три комплекта в каждой сети).
Книги www.valyaeva.ru/vitrina/ - «Предназначение быть женщиной»,
- «Искусство быть женой и музой» и
- «85 способов пополнения женской энергии» готовы найти своих хозяюшек и принести им много-много радости!
Итого суммарно будет разыграно 12 комплектов (Вконтакте, Фейсбуке, Инстаграм и Одноклассниках). Можете участвовать хоть во всех четырех сетях:)
Конкурс проводится с 21 марта по 21 апреля 2015 года. Итоги будут подведены 1 мая 2015 года, после чего книги будут отправлены почтой России счастливицам!
Как же стать обладательницей книги? Очень просто. Нужно очень захотеть, отпустить свое желание. И сделать несколько простых действий. Нужно:
1.Быть участницей сообщества «Предназначение быть женщиной» в какой-либо социальной сети
2.Поделиться этим сообщением о конкурсе на вашей странице
3.Там же поделиться о том, почему вам интересно наше сообщество (сайт, статьи, помогают ли? чем? Если да, то почему вы рекомендовали бы другим присоединиться)
4.Обязательно поставить хэштеги #ХочуКнигиВаляевой (без них мы не сможем вас найти и поставить номер участницы)
Выбирать победительниц мы будем с помощью метода случайных чисел (и снимем этот процесс на видео).
Каждой участнице мы присвоим свой номер, поэтому профили должны быть открыты для проверки.
Будут и дополнительные призы, о которых вы узнаете позже:)
Мы желаем всем удачи - и пусть весна будет яркой и радостной!
Выиграйте книжки для женщин в любимых соцсетях:
- VK.com/tobewoman - FACEBOOK.com/tobewoman - OK.ru/tobewoman - INSTAGRAM.com/tobewoman
Присоединяйтесь — мы покажем вам много интересного
Присоединяйтесь к ОК, чтобы подписаться на группу и комментировать публикации.
Комментарии 99
Очень полезные знания для каждой женщины. Если вы хотите быть женственной, любимой, оберегаемой, а не мужиком в юбке, то это как раз то, что вам необходимо прочесть, и мне тоже!
Я просто безумно рада,что познакомилась с этим теплым,нежным,солнечным человечком - Олечкой Валяевой!!! Очень благодарна ей за всю помощь,поддержку и наставления на этом прекрасном пути к женственности!!! Ваши книги, видео, статьи - это огромный клад драгоценностей, которые каждой, из тех,кому Вы так полюбились, посчастливится примерить на себя...Почувствовать счастье, любовь, красоту! И главное, почувствовать саму себя, свою природу и душу!!!Спасибо Вам огромное за все!!! И, конечно, хочется, чтобы больше девочек, девушек, женщин окунулись в этот прекрасный, красочный, вкусный мир любви и женственности!!!
С пожеланием уютного вечера, администратор группы.
Это источник знаний, который не даёт забыть о нашем предназначении, который вдохновляет, окрыляет, советует, направляет, просветляет!
Лично для меня стала ценной информация о женской сути, о предназначении, о различии женщин и мужчин - всё это помогло иначе взглянуть на семейные отношения и изменить их к лучшему
#ХочуКнигиВаляевой !!!!!
Мне важно участие в этом конкурсе,потому что хочу стать поистине женственной,познать свою природу и предназначение,чтоб я своей неизмеримой женской энергией могла творить чудеса в мире, в своей семье,помогать людям и чтоб этот процесс был естественным, как дыхание! Воплощать собой самые хорошие качества своего мужа
#ХочуКнигиВаляевойХочу сказать спасибо прекрасному автору и Женщине - Ольге Валяевой - за ее статьи и книги,с их помощью моя жизнь поменялась в лучшую сторону.
#ХочуКнигиВаляевой
Для личного пользования и для того,чтобы делиться с другими женщинами. Если я получу эти книги,то после прочтения,возможно,отнесу их в нашу библиотеку,чтобы они кому-нибудь ещё принесли пользу, а потом опять заберу себе
#ХочуКнигиВаляевой
Хочу подарить их своим подружкам и знаю, кому бы они очень пригодились. Сама в свое время читала и вынесла для себя много полезного, уже почти четыре года в этой теме