Привет, друзья! Меня зовут Яна, я приветствую вас на моем кулинарном канале!Помидоры действительно бомбовые, вкус получается просто обалденный, попробуйте приготовить их раз, потом будете готовить их постоянно.
Такие помидоры я готовлю не первый год, так что рецепт проверен на 100%.
В этом рецепте консервации используется аспирин. Всех тех кому это не нравится или не устраивает, можете дальше рецепт не читать, вам это интересно не будет, а хейтеры проходите мимо.
Всем настоятельно рекомендую приготовить помидоры по этому рецепту, уверена что они вам очень понравятся.КАК ГОТОВИТЬ:
Подготавливаю банки для консервации, я использую 3-х литровые, тщательно их промываю.
Теперь готовлю заправку. Мою, очищаю болгарский перец, острый перец чили, чеснок, укроп и петрушку. Пропускаю все это дело через мясорубку, хорошенько перемешиваю, вот такая каша-малыша получается.
Комментарии 10