Почему все помидоры стали безвкусными? И я это замечаю уже не первый год…
Почему все помидоры стали безвкусными?
И я это замечаю уже не первый год. Сколько ни покупаю помидоры - на рынке ли или в супермаркете, какая бы ни была цена на них, понимаю, что вкус у них отвратительный. Точнее никакой, помидоры полностью безвкусные.
Самое ужасное, что закрыв глаза, я даже не понимаю, что я ем - то ли незрелый арбуз, то ли траву, то ли тухлое яблоко, то ли вареную сливу. Буквально недавно провела такой эксперимент. По вкусу это все, что угодно, но только не помидоры.
Неужели кроме меня этого никто не замечает?
В детстве делала салат из огурцов и помидор - объеденье, а сейчас ешь, и чувствуешь только вкус масла или майонеза. Да и про огурцы то же самое могу сказать.
А вы тоже это заметили?
Да, это точно, свой огород, конечно и ценен этим, что все овощи со своим вкусом, запахом и очень, очень вкусные, ароматные... А магазин(евроспар, магнит, Перекрёсток и т. д) продаёт нам "невкусные" овощи.....
Всё лето ем овощи со своего огорода и не могу наесться, такие они вкусные и ароматные. Зимой, как - то, взяла в магазине помидоры. Невозможно есть : жёсткие и абсолютно безвкусные.
Ничего удивительного. Количество и дешевизна в ущерб качеству. Это не только в помидорах. Во всех продуктах. Куры вонючие бройлеры. Суповую курицу не найти. Многие и не знают, что это такое. Свинина как картон. Говядина... Куда не плюнь - одна мраморная))) типа))) Спросила телятину - продавщица вызверилпсь. Нет такого мяса))) молодой бычок))) а что тогда готовила моя мама десятилетиями на мой день рождения? Телятина с грибами... И что делать с телячьими котлетами??))) Еды много, а есть не хочется. Не вкусно.
Капусту на засолку тоже надо поискать, а то продают такую ... Сухая и топором рубить надо))) где наши яблоки??? Один импорт... Одни огурцы-молодцы. Да и то надо выбирать на засолку. А то салатные попадутся и кирдык)))
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 14