Я намассажировала что пришлось к специалисту за помощью обращаться. И ещё не известно чем закончится мой самомассаж. Делайте элементарную зарядку как учили нас на уроке физкультуры.
У нас так в поликлинике фельдшер-"экстрасенс" принимает пенсионеров.Заболело у меня плечо,боль при любом движении,пришла к ней,она мне выписала лекарства,написала диагноз остеохондроз позвоночника.Я читаю и диву даюсь,живот у меня мягкий,печень не увеличина,даже пульс 75,хрипов нет и даже тоны сердца ясные.Как же она все это узнала? Она меня не слушала и не щупала,даже не глядела на меня. Ну,точно, экстросенс!
Люди все и кидаются лечиться, в больнице такое обслуживание, что действительно подумаешь, они же не смотрят на пациента, а в компьютер, диву даёшься зачем пошел , если все в норме, пусть раньше в очереди стоишь, зато тебя всего осмотрят и поговорят с тобой от одного этого легче становится, сейчас все высшей категории, даже те, что год назад пришли, поэтому люди и кидаются на все, что пишут, да и сейчас все платно, не каждый может позволить себе
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 62