Очередная бредятина-чернуха от недоделанного и недоразвитого автора-урода, который такими дурацкими сюжетами с засорением нашего русского языка быдлово-скотским понятием "пранк-лайфхак" пытается превратить данный сайт в помойку!
В русском языке никогда не было, нет и не должно быть дурацкого, быдлово-скотского жаргона "пранк-лайфхак"! Но находятся какие-то продажные твари или недоделанные дебилы, которые методично продолжают засорять и уничтожать наш родной язык подобным заморским, словесным мусором! К тому же эти моральные уроды таким дерьмом также засоряют раздел, который посвящён СССР!
В русском языке никогда не было, нет и не должно быть дурацкого, быдлово-скотского жаргона "пранк-лайфхак"! Но находятся какие-то продажные твари или недоделанные дебилы, которые методично продолжают засорять и уничтожать наш родной язык подобным заморским, словесным мусором, а этот сайт - столь же быдловыми сюжетами!!!
В русском языке никогда не было, нет и не должно быть дурацкого, быдлово-скотского жаргона "пранк-лайфхак"! Но находятся какие-то продажные твари или недоделанные дебилы, которые методично продолжают засорять и уничтожать наш родной язык подобным заморским, словесным мусором!
Мы используем cookie-файлы, чтобы улучшить сервисы для вас. Если ваш возраст менее 13 лет, настроить cookie-файлы должен ваш законный представитель. Больше информации
Комментарии 51